Промышленное оборудование / Горно-шахтное оборудование  / Машины погрузочные / Алтайский край

2010450 вал карданный в сборе (JOINT GP) CAT R1300G (Рубцовск)

Предложение (продажа)

Стартер Cummins 24V 3965282 19026032
Таймер 239-8150
Подшипник 8F-3170
Клапан 257-3755
Крышка 101-8909
Кнопка 370-2574
Гидронасос 425974 HF01F0712
Seal AS 228-0415
Поршень 186-8938
гидронасос HF01F0712 425974
адаптер 1U-3513
Крышка 1U-3508
Стартер 207-1556
Генератор 197-8820
Гидронасоc гидромотор 3G-9891
Карданный вал 2010450
Гидронасос 121-4512 19L14G0019
Гидронасос 425974, HF01M0714
Гидроаккумулятор 149-5532
Кнопка 087-1775
Кнопка 3E-6455
Гидронасос 3G-6856
Drive Line 5573615500
Circuit 6T-3643
Ремень 8L-4526
Кнопка 3E-7808
CAT R1300G 186-9648
CAT R1300G 3E-2028
Шестерня 3Q-6471
Cone A 030-0061
CUP 030-0060 H
Шестерня Gear 3Q-6472
Поршень CAT R1300G 186-8938
Harness AS 246-4094
Line A 7C-7995
Генератор 8RG3030 110-446
Форсунки 170-5181
Гидронасос CAT 425974 HF01F0712
Крышка 1U-3508
адаптер 1U-3513
Сенсор CAT R1300G 161-9927
Втулка кулисы CAT R1300G, 1600 1V-8242
Сенсор CAT R1300G 161-9927
Турбонасос CAT R1300G 4089274 17-3597311
Overshot 3760000956
Насос 292-9964
Насос 141-8208
Насос 235-2716
Сервисный набор 4C7300
Насос 9W-9310
1P4578 FLANGE
1G8878 FILTER
2115973 FILTER GP-HIDRAULIC
1303212 FILTER GP-HIDRAULIC
8T4183 BOLT(M12X1, 75X40)
8T41223 WASHER(1\2")
4J0522 SEAL-O-RING(37, 69mm ID)
8T4196 BOLT(M10X1, 5X35)
8T4121 WASHER-HARD-PLT M10
8T4136 BOLT PLT(M10X1, 5X25)
8T4186 BOLT PLT(M10X1, 5X40)
2330719 HOSE AS
2330720 HOSE AS
6R2050 SLEEVE(01440MM)
2246433 TUBE AS-HOIST LH
1877309 COVER GP-SEAT
8T3985 KNOB
8T1784 HANDLE AS-PADDLE
8Y4614 SEAL-HANDLE
7X7920 BOLT (X)
8T1814 BRACKET-HANDLE
6V8073 LINK-CONNECTING
6V7636 PIN AS-SPRING
9X2042 SCREW-TORX (M6X1, 0X12)
2234609 COVER
2234610 COVER
6L4783 Болт с гайкой ( BOLT 5/16" UNC x 1 1/4" )
1J2860 подшипник cup roller
1J4757 подшипник cone
7D8636 подшипник cone
7D8637 подшипник cup
3К6454 манжет
6Н3999 манжет
2G8635 втулка BEARING-SLEEVE
1981142 втулка BEARING-SLEEVE
9J7100 втулка BEARING-SLEEVE
9J7099 втулка BEARING-SLEEVE
1J5269 палец PIN
4V2121 палец PIN
5P2671 уплотнение SEAL-LIP
1K4378 болт (BOLT1 ¼´ UNF 13)
5P8248 шайба (WASHER-HARD1 ¼´)
3K9770 гайка (NIT-HARD1 ¼´)
8R3936 втулка разжимная
1960064 втулка BEARING-SLEEVE
4V2122 палец PIN
1V8850 палец PIN
8R3937 втулка разжимная
5P7669 болт (BOLT1 ¼´ UNF 16)
7H3579 болт (BOLT1 ¼´ UNF 12)
8R3922 втулка разжимная
1V5635 втулка BEARING-SLEEVE
7K9220 уплотнение SEAL-LIP
1V8033 палец PIN
1V8953 палец PIN
6B9194 болт (BOLT1´ UNF 3)
3K5234 шайба (WASHER-SPECIAL1"HARD)
1V8242 втулка BEARING-SLEEVE
8R3946 втулка разжимная
6H3957 подшипник
2071561 стартер
3У7577 генератор
1868999 кардан в сборе
1869000 кардан в сборе
2010450 вал карданный в сборе(JOINT GP)
2V7153 крестовина в сборе
2701815 сцепка
HF01F0712 1214512 Гидронасос CAT R1300G
1651875 Педаль тормоза
3G9891, 1629246, 1053635, 2929964 Насосы
9N3676 турбокомпрессор
1358950, 1684719 джойстик
1P0575 компрессор
1868938 поршень тормоза
1619927, 4309449 сенсор
2011150 распределитель
3G6856 , 3G9891 гидронасос
1196744 клапан тормозной педали. CAT R1300
1635843 Втулка разжимная (COLLET) 1635843 
1635837 Палец ( PIN )  1635837
1635855 Втулка разжимная (COLLET) 1635855 
5F7136 Болт (BOLT 1"UNFx9 1/2" )  5F7136
2H3786 Гайка ( NUT-JAM 1"UNF ) 2H3786
1J5269 Шайба ( WASHER-SPECIAL ) 1J5269
3162670 Шайба ( SHIM ) 3162670
 5P0064 Уплотнение ( SEAL-LIP) 5P0064 
1869180 Втулка разжимная (COLLET) 1869180 
1869181 Втулка разжимная (COLLET) 1869181 
1869185 Палец ( PIN )  1869185
 2H3749 Болт (BOLT 3/4"UNFx7 )  2H3749
2K4160 Шайба
5Р8248 Шайба
5К9203 Уплотнение 7К9203
2031778 Палец
1635530 Палец
1635529
1635528
 7Х0825
3J5981 Болт
7К9209 Уплотнение
6L4783 Болт с гайкой
1J2860 подшипник cup roller
1J4757 подшипник cone
7D8636 подшипник cone
7D8637 подшипник cup
3К6454 манжет
6Н3999 манжет
2G8635 втулка BEARING-SLEEVE
1981142 втулка BEARING-SLEEVE
9J7100 втулка BEARING-SLEEVE
9J7099 втулка BEARING-SLEEVE
1J5269 палец PIN
4V2121 палец PIN
5P2671 уплотнение SEAL-LIP
1K4378 болт (BOLT1 ¼´ UNF 13)
8R3936 втулка разжимная
1960064 втулка BEARING-SLEEVE
4V2122 палец PIN
1V8850 палец PIN
8R3937 втулка разжимная
5P7669 болт (BOLT1 ¼´ UNF 16)
7H3579 болт (BOLT1 ¼´ UNF 12)
8R3922 втулка разжимная
1V5635 втулка BEARING-SLEEV

Цена: 1000
Компания: АТ, АО (Рубцовск)
Контактное лицо:Юрий
Телефон: +79039588675
Отправить заявку

Объявление размещено: 23.09.2018, последнее обновление: 08.12.2018, просмотров всего: 88.

Другие объявления АТ, АО

3128312644, 3128312643 Вращатель 08.12.18 АТ, АО
Рубцовск
Штанга буровая Аtlas-Copco 90510720 / 235-4715-MF-C, 02 08.12.18 АТ, АО
Рубцовск
Sandvik блок управления 77019491 08.12.18 АТ, АО
Рубцовск
15420048 , 15414188 Поршень 08.12.18 АТ, АО
Рубцовск
3115923892 р-кт COP1838HD 800час, 3115923893 600уд.ч. COP1838HD+ 23.11.18 АТ, АО
Рубцовск



Метапром.Реклама / Горно-шахтное оборудование - объявления наших клиентов и партнеров



ФотоТема объявленияКомпания / Город
В наличии звездочка ведущая в сборе ч.1060422100
Горно-шахтное оборудование / Запчасти ГШО
10.12.18
Завод Горных Машин, ООО
Орск
Купим аппаратуру ШСС-1К 1171, 1141
Горно-шахтное оборудование / Шахтная автоматика
10.12.18
Евразруда, ОАО
Новокузнецк
Пневматическая поддержка П1, П2, П3 для перфораторов
Горно-шахтное оборудование / Буровое оборудование
08.12.18
Промэл, ООО
Новокузнецк


Вверх страницы